supernatural: fear is here;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural: fear is here; » -эпизод №1; » Bella & Kiowa;


Bella & Kiowa;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бела - большая любительница толкать дорогостоящие артефакты, становлясь при этом богаче на несколько тысяч долларов. Ей неведомы совесть и сочувствие - только выгода царит в мозгах девушки. Получив заказ на нужную побрякушку от какой-то известной шишки, воровка узнает место нахождение той - отель Unforgiven Place. Проехав несколько сотен километров, Талбот оказалась в шикарном заведении. Осталась одна небольшая загвоздка: амулет - собственность одного из постояльцев гостиницы, юного охотника Кайовы. Ну чтож, Белу и это не остановит: тем более, номера  Стивенсона и Талбот - соседние. Задача у девушки простая: вскружить парню голову, опоить того и прибрать побрякушку к рукам.
Задания: знакомство Бэлы и Кайовы в ресторане отеля.
Очередность: Kiowa & Bella;

0

2

-"Ну повезло, так повезло" - Стивенсон вошел в отель. Шикарное заведение, которое вряд ли было бы по карману юноше, но на сотни километров первый попавшийся мотель, а тело ломит от вчерашней охоты. - "Поддельная кредитка, ок, бабла должно хватить, а на утро поеду куда подешевле"
На выходе парень встретил весьма симпатичную молодую леди, с которой не прочь был бы познакомиться, но усталость взяла вверх и лишь мило улыбнувшись особе, Кай направился к регистрационному столу, за которым сидела еще одна молодая и симпатичная леди.
-"Что за рай с девственницами, черт возьми?" - Кайова огляделся, заприметив еще двух - "Везет, говорю же"
-Будете заказывать номер? - легкая улыбка заиграла на лице молодой леди, когда она оторвалась от компьютера и посмотрела на Кайову.
-Да, конечно - Стивенсон протянул кредитку на имя Стивена Гарриета. - Одноместный номер, желательно, чтобы на солнце номер выходил. Понимаете, люблю смотреть на закат и на рассвет.
-Понимаю - пальчики застучали по клавиатуре компьютера, улыбка все еще не спадала с лица. Это была ее работа, улыбаться всем - Номер 225 подойдет? Второй этаж, просторный номер, балкон, а самое главное прекрасный вид.
-То что нужно - бровь Ки вздрогнула, он мило улыбнулся незнакомке и забрав ключи, поднялся на лифте на нужный этаж, при этом оглядываясь вокруг и поражаясь этой напыщенности. - Праздно живут, чуваки.
Дверь с надписью "225" оказалась где-то по середине коридора. Облегченно вздохнув, Стивенсон вошел в свой номер, попутно раскидывая свои вещи и стягиваю ненужную одежду. Хотелось одного - душ, душ, ДУШ! Все, что сейчас могло взбодрить парня и осчастливить. Ну и сон, конечно. Нет ничего лучше спокойного сна, коего парень уже давно не делал. С того времени, как Кайова стал охотником, он мало спал, много делал и никакой личной жизни, если только иногда не пересечется с красивой девушкой.
-Купайся уже, а не о девушках думай - усмехнулся вслух юноша, входя под холодные струи душа.

0

3

Да, я с радостью найду вам этот  амулет, вы же знаете, я никогда не обманываю клиентов, зачем мне плохая репутация? Меня волнует – цена! Сколько вы мне за неё дадите?50.000 штук? Отлично,  тогда до встречи
Бэлла сбросила и кинула телефон на кровать,  она получила еще один заказ, от постоянного клиента. Постоянный клиент – плюс несколько штук в карман воровки, для неё это было не сложно, точней она привыкла. Утро выдалось на славу. Она подошла к спиритической доске, стукая каблуками по кафельному полу, и принялась читать заклинание по латыни.
О, да это совсем близко, - воровка улыбнулась сама  себе, своей коронной улыбкой, ведь отель Unforgiven Place, находиться не так и далеко, в пару километров от Куинса, а после повернулась к кошке- Придётся тебе побыть одной дома, а я смотаюсь к Кайове Стивенсону. Боже ну и имя
Воровка закатила глаза и  пошагала к своему шкафу, взять немного вещей, надолго задерживаться. Взяв пару туфель, коротких платьев, штанов и кофт( дополнив это бижутерией и огромной косметичкой) Талбот была готова. Взяв сумочку, в которую  она положила пистолет, карточку с деньгами, ключи от машины, девушка вышла из квартиры великолепной походкой.
Через пару часов, воровка уже была в мотеле, и прокручивала в голове информацию, которую узнала от духов
«Вроде бы, артефакт у охотника…но этот отель и охотник не совместим вписываются в эту картину»
Талбот подошла к регистрационному столу и заказала номер.  Пока ожидала выдачи ключей от этой дамы, она рассмотрела всё вокруг, пока её не окликнула девушка, и Бэлла без слов взяла ключи и отправилась в номер. А что, она что-то забыла сделать? Сказать спасибо? Не смешите меня, Бэлла платит им за номер, они обслуживают, она платит, они делают, это все связанно. Здесь нет «Пожалуйста», здесь нет «спасибо» - здесь есть деньги – которые правят всем миром.
Талбот взглянула на номер этажа и номерок номера, после чего зашла в лифт. Поднявшись наверх, она с лёгкостью, нашла свой номер «224». Открыв дверь, она быстро зашла в номер и легонько хлопнула дверью.
- А здесь красиво - сказала воровка вслух и потянув за собой чемодан на колёсиках, направилась в сторону шкафа. Разложив вещи, девушка решила освежиться, после чего она обязательно должна сходить в ресторан отеля. Скинув с себя туфли, платье и прочие ненужные детали одежду, Бэлла стала под холодные, освежающие капли душа стекали по её обнаженному телу, придавая бодрости.
Обкутавшись полотенцем, она элегантно вышла из ванной комнаты. Она решила уже начать собираться в ресторан. Высушив голову, надев облегающее бежевое платье, чуть выше колен, бежевые туфли на шпильке, оставив волос распушенный, сделав легкий макияж ,она вышла из своего номера и направилась к лифту.

0

4

По телу бежала дрожь от прикосновений воды. Воды была холодной, бодрящей и всю усталость Кайовы как рукой сняло. Укутавшись в махровое полотенце, Стивенсон вышел из ванной, направляясь к своей кровати, где была выкинута сумка с его одеждой и припасами. По коже пробежали мурашки, когда легкий ветер прошелся по всей комнате от открытой двери балкона.
-Как в раю - усмехнулся Ки, доставая свои чистые вещи из сумки. Есть хотелось нереально и сейчас желудок будто подтверждал это, буркнув что-то на своем языке. Кайовы, надев свои темные джинсы, повернулся к зеркалу разглядывая свой накаченный торс. Напрягать мышцы и любоваться своими кубиками он любил. Самолюбия в нем было достаточно, а все потому-что вокруг него девушки то и дело называли его красавчиком и другими лестными словами. Живот буркнул в очередной раз - Да сейчас! - ответил Кай, натягивая на себя чистую серую футболку и попутно надевая кроссовки.
А ведь с виду не скажешь, что охотник. Обычный молодой человек, кажись вообще без работы и проживающий на деньги родителей. Молодость была ему ой как не на руку. Когда он лгал, что из ФРБ ему не верили, пока он не протягивал свой поддельный жетон. Тогда они верили, да даже не все, считая его обычным журналистом. Поэтому приходилось оставлять небритость, чтобы казаться старше.
Приведя себя в порядок и надев амулет, подаренный одним колдуном, которому Кай помогал когда-то, юноша вышел из номера, не забыв прихватить свой ноутбук, заперев дверь и направился в сторону лифта, дабы на нем спуститься в ресторан.
Помещение в котором оказался Стивенсон был шикарным. Даже очень. Или же просто он привык видеть захудалые бары и забегаловки, что теперь был удивлен всей этой роскоши.
Дойдя до барной стойки, он кинул взгляд на весьма симпатичную брюнетку в коктейльном платье и на шпильках. Парень проводил ее взглядом и вновь обернулся к бармену, обдумывая свой заказ. Хотелось мяса, он просто обожал мясо и виски. Хотелось выпить чего-нибудь крепкого.
-Мне мясо, хорошо обжаренное и виски.
-Будет сделано - буркнул бармен, отходя от Кайовы.
Кай сел за ближайший столик, открывая свой ноутбук и наводя справки насчет странных смертей за последние две недели в этом городке. Людей находили без сердец со сломанными ребрами. Дело попахивало вервольфом, но как его отыскать, если никакой зацепки нет? Стоило заинтересовать в этом деле еще кого-нибудь, но юноша так вымотался за этот день, что ему расхотелось сегодня работать. Закрыв ноутбук, Кайова наткнулся на взгляд той брюнетки. Бровь дернулась и легкая улыбка заиграла на его юношеском лице. Тут и его заказ подали, пожелав приятного аппетита, только он пропал, после представления картины тел без сердца.

0

5

Свернутый текст

Кайова  я шатенка, а не брюнетка=)|Спойлер

Спустившись вниз, Бэлла легкой походкой направилась в ресторан.  Шикарные отели имели одинаковое строение, поэтому девушка легко нашла его. Шагая по ресторану, она нашла себе место не далеко от окна, Талбот всегда любила кушать там где светло, и видно улицу. Но пока девушка дошла до столика, она увидела амулет, он висел на шее весьма симпатичного парня.
«И не скажешь, что он охотник»
Шатенка улыбнулась сама себе и пошагала к своему столику. Сев, так чтобы видеть парня, она решила заказать только вино- красное, полусухое. А пока никчёмная официантка увидит, ждущую клиентку, Бэлла решила последить за парнем. Тот сел за столик и сразу открыл ноутбук и…
- Извините. Что-то заказывать будете? – Талбот оторвал от наблюдения женский голос. Бэлла неохотно подняла взгляд на стоящую рядом девушку. Блондинка, мило улыбалась и держала в руках блокнот. Казалось, Бэлла ей покажет сейчас, где раки зимуют
- То вас не дождаться, то прерываете  н..- злобно сказала «Бэль», девушка замолчала, и хмыкнув добавила – принесите мне кранного вина, полусухого, подороже и давай побыстрей, а то ждала я тебя очень долго, милочка
Шатенка злостно взглянула на официантку и та, развернувшись, ушла, а Бэлла снова принялась разглядывать парня, только вот сейчас взгляд её упал на амулет.
Какой-то непримечательный он, неужели за эту фигню готовы выложить много денег
Воровка оторвала взгляд от парня, и увидела идущую девушку с бутылкой вина, только это была не та, что принимала заказ. Наверняка, та сейчас  сидит,  рыдает .
-Вот ваш заказ, - девушка поставила бутылку на стол, где уже стояло два бокала, и ушла.
Воровка налила себе пол бокала и, взяв в правую руку бокал, оперлась на спинку стула и внимательно наблюдала за парнем, он всё еще сидел и «втыкал» в ноутбук.
«Неужели нет более интересного дела, чем искать новую работу, как банально.  Эй, малыш, взгляни на меня!»
Мысленно девушка возмущалась и приказывала охотнику оторваться от ноутбука и оглянуться вокруг. Она смотрела на него, может не на него, а на амулет, в общем, взгляд был сфокусирован на парне, и ждала у моря погоды.  Наверное, чудеса бывают, или Талбот – телепат, но как не странно парень оторвался от ноутбука и, подняв взгляд, наткнулся на взгляд  Бэллы. На лице парня появилась улыбка, она знала , охотник должен к ней подойти, или она не лучшая воровка в мире.

0

6

Кай улыбнулся ей вновь и осушив свою порцию виски, закусил это мясом. Оно оказалось горячим, но невероятно вкусным. Не в компетенции Кайовы было подходить к девушкам, поэтому он вновь открыл свой ноутбук и погрузился в свои дела, изредка подзывая к себе официанта, чтобы тот налил еще виски. Вскоре ему надоело это дело и парень поставил перед охотником целую бутылку виски.
-Да ты меня совсем споить хочешь - фыркнул юноша, наливая себе еще порцию.
-"Так, что там? Три трупа на этой недели, плюс два на прошлой... что за тварь такое делает? Не вервольф, не его лунная фаза... тогда что?" - почесав свой затылок, Винс решил проверить почту, дабы удостовериться, что ему кто-то написал.
И в самом деле, в ящике было письмо от давнего знакомого - Элайджу. Они вместе работали в автомастерской и даже дружили. Так вот, парень писал, что его сестру кто-то убил, вывернув все органы наружу и приглашал на похороны. Чем не дело? К тому же он сможет взять след на тварь, убивающую всех этих людей. Глаз дернулся, когда парень прочел сообщение. Он был знаком с его сестрой и она даже была ему симпатична, но в отношения с ней он не вступал. С одной стороны ее брат, с другой совесть.
Допив виски, он вновь глянул на шатенку. О ней он совсем позабыл, но юноше так хотелось подойти к ней, что он встал с места и закрыл ноутбук, подошел к ее столику, попутно забирая виски со своего стола. Поставив перед ней бутылку, он улыбнулся, прикусив губу.
-Может вдвоем выпьем столь прекрасный напиток?

0

7

Как только парень посмотрел на Бэллу, она начала строить  глазки, но тот снова опустил глаза в «втыкальный аппарат». Девушка хмыкнула и сделала глоток вина. В её головке уже начал созревать коварный план по уничтожению ноутбука.  А что? Деньги за эту штукенцию она отдала, при этом забрав амулет.
Талбот откинулась на спинку стула, и начала думать о том, что так  не честно, и почему в этот раз её совершенный, великолепный и неповторимый план разрушился.  Придётся другим способом забрать  амулет,.
А, что? Может правда вылить вино на его ноутбук? Ох, Бэлла ты же лучшая воровка, пошевели извилинами!
В голове промелькнули все дела, в которых она пересеклась с братьями Винчестерами. Закрыла глаза… Перед ними возник образ старшенького, как он нервничал, при виде Талбот. А его глаза, полные ненависти и наглости. На лице девушки появилась улыбка, а когда она открыла глаза и увидела направляющегося к ней охотника, а в руке  была его бутылка виски.
Кайова, сел напротив, поставив виски на стол Бэлы. Улыбнулся улыбкой, которая снова напомнила Винчестера, Талбот улыбнулась, и парень предложил выпить. Она взглянула на свою бутылку вина и, отодвинув её в сторону, тем более она выпила всего лишь два бокала с ней, сказала:
Я не против, тем более в компании такого красивого парня
Бэлла не боялась опьянеть – это бывало редко. Странно, но её организм, наверняка, воспринимал алкоголь как воду.  Поэтому шатенка, отодвинув стакан с вином, пододвинула к бутылке виски парня, два стакана.
Поухаживаете за дамой?
Талбот обворожительно улыбнулась, её план был активирован и назад пути нет, амулет будет её.

0

8

Я не против, тем более в компании такого красивого парня
Кай улыбнулся ей в ответ, разливая сладостный напиток по бокалам. Вечер обещал быть веселым, особенно если они сейчас напьются в стельку. Но Кайова мог стоять на ногах даже когда был пьян до ужаса. Даже машину водил. Но суть не в этом.
Некое сомнение закралось в сердце юноши, когда он вновь взглянул на шатенку. Взгляд скользнул от ее глаз к точенному носу и губам, по шее и к декольте. С ней бы он развлекся несколько часов. Но не время сейчас развлекаться, да и самому Стивенсону стало стыдно от этих мыслей.
Юноша сел напротив, окинув безразличным взглядом помещение. Тут сидели в основном люди высшего круга и достаточного заработка и, в отличии от охотника, были одеты в смокинги и коктейльные платья. Даже незнакомка напротив. И все же девушка не внушала должного доверия. Слишком хороша для него. А такие делятся на два вида: или им что-то нужно или они что-то дают за просто так. Эту он не знал к кому отнести, но явно что она что-то задумывала.
-"Хороша чертовка. Даже слишком хороша"
-Ричард - парень улыбнулся краем губ, глотнув немного виски со своего бокала и чувствуя, как напиток растекается вниз по пищеводу. Невероятные ощущения. - А у вас, наверное, невероятно красивое имя?
-"Флирт? Да ладно чувак, вставай и уходи, чего языком чесать с ней?"
Вообще, Стивенсон старался обходить таких дам, как эта шатенка. Просто однажды от своего друга-охотника он узнал о некой Бэлле Лугоши, которая воровала редкие амулеты и другую охотничью хрень, чтобы продавать их по высокой цене богачам. К тому же у него был редкостный амулет на шее, что могло бы привлечь внимание этой воровки. Но девушка напротив была слишком любезна для воровки, хотя терять бдительность не стоило.
-По делам приехали? - с интересом просил Кай, глотнув еще виски.

0

9

Бэлла  молча, сидела, при этом улыбалась, наблюдая за парнем. Его великолепный черты тела так и манили её, но сейчас она не должна забываться – у неё работа. А в прочем, может и в работу входила постельная сцена с этим парнем.
Талбот взяла стакан, стоявший рядом с ней,  выпила треть, и снова улыбка оседала на её лице.  Мысли витали где-то на пляже у моря, но моргнув пару раз, при этом хлопая своими длинными ресничками, она возвратилась к Кайове. Снова осмотрела парня с ног до головы
Да, парень крепкий интересно, за сколько стаканов его развезёт?
Девушка наблюдала за каждым движением парня, каждое движение мимики лица, жесты. Талбот облокотилась на ладонь и, держа стакан виски в руке, произнесла:
-Очень приятно, - парень не назвал своего имени, ну впрочем, это не странно, какой нормальный охотник произнесет своё настоящее имя?- Аннабэль, можно просто Анна
Девушка откинулась на спинку стула, и нежно улыбаясь, закинула ноги за ногу, при этом открывая свои ноги, а  они у Бэлы великолепны, поднесла стакан с напитком к губам и сделала глоток.
- Как сказать, по делам, но не по своим – воровка уже давно придумала лже- историю про себя- Мой отец приехал заключать договор с одной фирмой этого города, а так, как  дома мне одной делать нечего, я разъезжаю  с ним по разным городам, и снимаю на фотоаппарат пейзажи города.
Бэлла снова сделала  пару глотков виски, так же как и её собеседник. А после, поставив стакан на стол, снова продолжила рассказ.
Я в этом городе около недели, скоро уезжаю, но побывала почти по всему городу. Фото получились отличные, правда, я стала свидетелем  уноса трупа без сердца полицией из местного парка- Бэлла сделала вид, что ей противно , - но это не испортило моё мнение об городе. А зачем вы здесь?

0

10

Выслушав всю историю девушки, Кай улыбнулся, отмечая про себя, что для обманщицы она слишком хорошо говорит. Возможно он и заблуждался в своих догадках, но безопасность не карается законом. В любом случае он не позволит ей приблизиться вплотную. Недоверчив? Возможно и так. Просто парень уже натыкался на ненадежных людей и не хотел бы встретить таких особ снова.
-А зачем вы здесь?
-Я путешественник - ответил коротко и ясно Стивенсон.
В какой-то мере это была правда. Он и вправду путешествовал, но не по своей воле. Оставаться на одном месте было опасно, ведь полицейские, как мухи на навоз, налетали на охотников, да и дела не давали себя ждать. Каждый раз он читал о каких-то новых смертях и мчался на встречу приключениям. И каждый раз новые потери. Хотя спасенных людей на душе Кайовы было больше, нежели тех, кого он не смог спасти.
-"Зашибись"
Веки слипались. Ему хотелось спать, причем он мог заснуть прямо сейчас. Но все же потерев глаза, Стивенсон вновь взглянул на сидящую напротив девушку и улыбнулся, прикусывая губу. Идея "пойти поспать" ему сейчас больше нравилась, чем "сидеть с дамой", поэтому привстав, он подошел к ней, протянув руку.
-Позвольте проводить вас. Я жутко устал и к сожалению не могу покинуть вас, не проводив - с уважение произнес Ки. Все же мама научила его манерам и вырастила истинного джентльмена.
-"Она бы гордилась тобой"

0

11

Бэлла улыбнулась, флирт был её фишкой. Тем более парень врал, а почему бы и ей не соврать?  Он ведь представился путешественником, а она дочкой богатого бизнесмена. Охотники мастера по лже, в этом воровка была уверенна.«Эби» видела, что у парня слипались веки, алкоголь сделал своё дело.
- Так, мы почти похожи. Если по рассуждать я тоже путешествую
Возможно, если бы они не знали про сверхъестественный мир, их можно было назвать «путешественник». Ведь Талбот  никогда, ни в чём себе не отказывала, изредка отдыхала где ни будь, при этом отключая сотовый. Но это не навсегда, через пару дней она снова возвращалась к работе. Да, вот такая вот жизнь у воровки. А вы, что думали? Деньги и шик? Да, это есть, но еще существует опастность.
-Провести? С радостью соглашусь на ваше предложение. –шатенка загадочно улыбнулась и добавила- мой номер 224
Воровка достала пару купюр и положила на стол, под вино. Талбот встала и, сделав шаг «случайно» спотыкнулась, благо её собеседник успел словить, чувствуя его крепкие руки у себя на талии, Бэлла улыбнулась:
-Спасибо, иногда мне пить нельзя, из-за того что я быстро пьянею

0


Вы здесь » supernatural: fear is here; » -эпизод №1; » Bella & Kiowa;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно