supernatural: fear is here;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » supernatural: fear is here; » -эпизод №1; » Sam & Dean;


Sam & Dean;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свернутый текст

Огромное здание Викторианской эпохи расположено в отдаленной загородной местности. Большое озеро и тишина - лучшее место для отеля. Если вам повезет, то именно вы сможете стать постояльцем одних из самых чудесных н,омеров - с видом на природу. Но.. в каждом шкафу свои скелеты. И об одном из них стало известно братьям Винчесерам, ещё не оклемавшимся после смерти отца. Сэм - мистер Мозг - любитель интернет-сайтов. Пытаясь хоть как-то отвлечься (не без помощи охоты, разумеется), от потери самого близкого родственника, он находит интересную информацию: самое крупное здание в Нэшвилле проклято. Да-да, Винчестер-младший тоже удивился, увидев такую писанину на просторах интернета. Но всё же, рассказав о находке брату, уговаривает его туда поехать. Дин, видя, как страдает его младший братишка, решает не отказываться от, как ему кажется, бредового путешествия. И вот - они уже в дороге.
Пытаясь справиться со своим внутренними переживаниями, Сэм проваливается в странный сон, где главными героями являются его отец и его девушка. Сначала действие сна происходит в большом доме, обставленном мебелью на старинный манер. А затем и на улице: яркой вспышкой моргнула вывеска, расположенная над дверью особняка: "The unforgiven place".
Очнувшись от сна, Сэм пытается понять, что к чему. Непрощенное место? Что за идиотское название? Старый особняк и Джессика с отцом. Мгновенно вспомнив о месте, куда он уломал отправиться брата, Винчестер-младший, достав ноутбук, ищет изображение своего пунка Нэшвиллского назначения. Найденная информация его далеко не обрадовала: отель назывался точно так же, как и здание в его сне. Решив скрыть эти новости от брата, Сэм продолжает свой путь.|Эпизод№1

Начало:
В отеле: Сэм находит информацию об особняке и они с Дином отправляются туда. Расписываем путешествие до Нэшвилла.
Конечная точка: Сэм видит свой сон и, проснувшись, проверяет в интернете информацию о проклятом здании.
Очередь: Дин/Сэм & Сэм/Дин; решайте сами.

0

2

Утро как всегда не предвещало ничего плохого. Утро было теплым и солнечным. Однако, даже в такую погоду, когда казалось бы, вся природа просыпается ото сна, настроение Дина Винчестера было, мягко сказать, плохое. Совсем недавно, он лишился человека, самого близкого для него - он лишился отца. Было нестерпимо больно и, казалось, эта боль никогда не пройдет. Это как зияющая дыра в самом сердце, которая никогда не затянется.
Дин поднялся с кровати и оглянулся. Рядом стояла кровать, на которой спал его младший брат Сэм. Он тоже страдает... Конечно... - Дин прекрасно понимал, что сейчас испытывает его брат. И Дин хотел бы, что бы это все закончилось. Но в его ли силах этим распоряжаться? Просто нужно помочь Сэму с этим справится. Но кто поможет в этом ему самому?
Так или иначе сидеть и вот так размышлять, ничего не делая - нельзя. Нужно найти эту желтоглазую тварь и убить. Отомстить за все и за всех. Кто бы знал, как Дин хотел этого! Но на данный момент нужно помочь себе и Сэму пережить смерть близкого человека.

+1

3

-Джес,ты знаешь,что тебя и только тебя я люблю и буду любить!
Сэм сидел на довольно большой кровати,стоящей посреди обставленной комнаты напротив милой девушки Джессики.Его взгляд будто ласкал ее на расстоянии,а лицо выражало полное счастье,которое можно найти на мордахе самого милого ребенка.Парень,не выдержав долгой паузы со стороны возлюбленной,взял ее за руки и вздохнул.
-Я не жду от тебя ответа.Твои глаза мне все скажут.Я хочу быть с тобой вечно.
ВЕЧНО....

Это слово послышалось где то в отдалении и Сэм невольно перевел взгляд в пустоту.Его голос повторился сквозь тишину вновь.Винчестер поднялся с кровати так и не сводя взгляда с пустоты.Вдруг заговорила Джессика.
-Сэм,Сэм,Сэм...Ты просо наивный идиот.Решил,что я-твоя любовь и ты будешь со мной во что бы то ни стало?Ахахаха!!Черта с два!
Девушка обошла кровать и медленно приблизилась к Винчестеру.
-Сэмми.Прости,но имя у тебя тупое.Оно мне не нравится.Как и впрочем сам ты.
Джессика сверкнула жёлтыми глазами и,издав громкий смех,вонзила в грудь парня нож...Все мигом поплыло перед глазами,но лицо той девушки,которой была отдана вся любовь,оставалось четким и неприкосновенным.Не прошло и нескольких секунд,как настала тишина. С воплями Сэм проснулся.
- Аааа....Сев на кровать в полном неадеквате о происходящем,Сэм потер рукой глаза и зевнул.

0

4

Как бы Дин не делал вид, что ему не все равно - это было не так. Он не мог вечно прятать свою боль за маской безразличия, да и с его братом - Сэмом происходило что-то странное. Эти его вещие сны... Ни к чему хорошему они не приведут... Дин чувствовал это.
- Аааа.... - раздался голос Сэма. Только не это! - подумал Дин. Этот крик мог означать только одно - очередной ночной кошмар Сэма. Теперь оставалось узнать одно - опять ли вещий этот сон.
В это время младший Винчестер сел на кровать все еще находясь между сном и реальностью. Дин подошел к нему и встревожено посмотрел на брата.
- Сэмми, все в порядке. Слышишь, Сэм?
Это напоминало ему кое-что. Так он всегда раньше, еще будучи подростком, успокаивал Сэма, когда малышу Сэму было страшно или когда отец пропадал слишком долго.
Мысль об отце приносила очень много боли, но проглотив ком, застрявший в горле, Дин продолжил:
- Опять кошмар?

0

5

Сидев на кровати парень пытался придти в себя. Такое чувство было что холодной водой окатили. Тут же подошел Дин.
- Сэмми, все в порядке. Слышишь, Сэм? В его голосе прозвучала взволнованность.
Но как будто не слыша брата Сэм смотрел в одну точку и думал: -Кто это? Что это? Почему именно Джесс?. Внутри была какая то странная боль.Будто и правда в него вонзили нож.
- Опять кошмар? продолжил Дин. Младший Винчестер подняв глаза на брата, медленно покачал головой.
-Нет. Он не хотел расстраивать Дина,так как тот был против вещих снов или видений брата.-Все хорошо.Наигранно улыбнувшись,Сэм прошел в ванну,где была хоть какая то возможность избавиться от остатков идиотского сна.Нет.Он не спал.Просто эти картинки из воображения иногда представлялись ему перед глазами.

0


Вы здесь » supernatural: fear is here; » -эпизод №1; » Sam & Dean;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно